Аттестация педагогичеких работников

МБОУ Гимназия №6 г.Тихорецка

Смирнова Елена Максимовна

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.2.2.  Результаты ГИА выпускников по образовательным программам среднего общего образования в форме ЕГЭ

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.1. Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ.

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.3. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно- методической деятельности по различным направлениям

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1 Результаты участия  педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»