Аттестация педагогичеких работников

МБОУ Гимназия №6 г.Тихорецка

Романова Елена Евгеньевна

1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.

1.1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО

2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

2.1. Участие обучающихся во всероссийских и международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами Министерства образования и науки РФ.

2.5 Участие обучающихся научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе.

4.1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п. 4.3)

4.4. Награды за успехи в профессиональной деятельности

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»