Аттестация педагогичеких работников

МБОУ Гимназия №6 г.Тихорецка

Сайко Алисия Игоревна

«Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1.1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО

«Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей кнаучной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.2 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, определяемых ежегодными приказами министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

2.4 Участие обучающихся в независимых сертификационных олимпиадах, конкурсах в сети Интернет

«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

3.1. Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

3.3.Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности по различным направлениям

«Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса.

4.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах.

4.3 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»